Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пике разоблачил "Барселону" и сообщил горькую правду "Реалу"

Пике разоблачил "Барселону" и сообщил горькую правду "Реалу"
©instagram.com/3gerardpique/

Бывший защитник "Барселоны" Жерар Пике выступил с критикой в адрес руководства каталонского клуба и высказался о положении дел в команде, передают Vesi.kz.

"Люди в "Барселоне" хотят знать правду и столкнуться лицом к лицу с ней. Если такова реальность, нужно сказать об этом.

Чего нельзя делать, так это продавать дым и говорить, что мы собираемся выиграть Лигу чемпионов, а потом оказывается, что у вас нет денег, чтобы конкурировать. Я не знаю ситуацию в клубе на данный момент, но она кажется не очень хорошей.

Если сказать: "Слушайте, у нас нет ни гроша, и в ближайшие два-три года мы будем эксплуатировать Ла Масию (академия "Барсы") на полную мощность", – люди поймут это. Можно сказать: "Пусть наши талантливые воспитанники растут, и мы попробуем бороться за победу в Ла Лиге".

Нельзя говорить: "Мы постараемся подписать контракт с Холандом". Это чертовски круто, но как вы это сделаете? Я сказал "Холанд", но можно подставить и "Мбаппе" вместе него", – цитирует Пике AS.com.

Также испанец высказался по поводу того, матчи какого гранда Ла Лиги больше всего предпочитают смотреть европейские футбольные болельщики.

"Если ты спросишь в Европе, матчи кого они предпочитают смотреть – "Барселоны" или "Реала", тебе ответят однозначно – "Барселоны".

Считаете это невозможным из-за того, что "Барса" сейчас переживает плохой период, а "Реал" лидирует в Ла Лиге? У матчей "Барсы" больше зрителей, чем у "Реала". Например, возьмем 9-й тур: "Реал" – "Осасуна" - 600 тысяч болельщиков посмотрели эту игру. В то же время "Гранада" – "Барса" – больше миллиона человек", - приводит слова Пике Marca.

На данный момент "Реал" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 66 очков после 27 туров. "Барселона" занимает третью строчку, отставая от мадридцев на восемь очков.

Назван новый тренер "Барселоны"

Пике является воспитанником "Барселоны", однако из молодежной команды сразу же отправился в "Манчестер Юнайтед". Спустя четыре года он вернулся в каталонский клуб и в общей сложности провел 616 матчей, в которых отметился 53 мячами и 13 ассистами.

За всю свою карьеру Пике один раз выиграл чемпионат мира и Европы, четыре раза – Лигу чемпионов, девять раз – Ла Лигу, три раза – Суперкубок УЕФА, семь раз – Кубок Испании, шесть раз – Суперкубок Испании и по разу АПЛ, Кубок и Суперкубок Англии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама