Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван новый тренер "Барселоны"

Назван новый тренер "Барселоны"
©ФК "Барселона"

Бывший тренер сборной Германии по футболу Ханс-Дитер Флик летом может возглавить каталонскую "Барселону", сообщают Vesti.kz.

По сведениям журналиста Кристиана Фалька, бывший главный тренер "Баварии" стал кандидатом на замену Хави, объявившему об уходе из "Барселоны" по окончании сезона.

58-летний специалист находится без работы с сентября 2023 года.

Утверждается, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта уже пытался убедить Флика в 2021 году, но специалист отказался. После этого на должность главного тренера "сине-гранатовых" был назначен Хави.

Хави "уволили" после поражения "Реалу": в "Барселоне" сделали заявление

Напомним, Хави возглавил "Барселону" в ноябре 2021 года, его контракт с каталонским клубом рассчитан до 30 июня 2025 года с возможностью продления еще на сезон. В прошедшем сезоне он привел "сине-гранатовых" к чемпионству в Ла Лиге и победе в Суперкубке Испании.

В текущем чемпионате Испании "Барселона" занимает четвертое место, записав в свой актив 44 очка. Отставание от лидирующей "Жироны" составляет 11 баллов.

Флик возглавлял сборную Германии с 2021 по 2023 год. Под его руководством команда не смогла выйти из группы на чемпионате мира 2022 года, а также выиграла один из шести товарищеских матчей в рамках подготовки к чемпионату Европы 2024 года. С 2019 года он возглавлял немецкую "Баварию", вместе с которой дважды стал чемпионом Германии, выиграл Кубок и Cуперкубок страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоции – компанией 1XBET!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 апреля, 09:27
Испания
©instagram.com/officialbhafc Ансу Фати решил свою судьбу

Реклама

Реклама