Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известны подробности разговора Хави с игроками после позора в Ла Лиге

Известны подробности разговора Хави с игроками после позора в Ла Лиге
©ФК "Барселона"

Стало известно, о чем говорил главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес с футболистами после неудачной игры с "Гранадой" в рамках 24-го тура чемпионата Испании (Ла Лига), передают Vesti.kz.

Каталонцы на своем поле не смогли обыграть одного из аутсайдеров, с трудом избежав поражения - 3:3. Видео голов можно посмотреть здесь.

По информации Sport.es, Хави на следующий день после восстановительной тренировки провел часовую беседу с игроками и тренерским штабом. В этом сезоне он уже делал это в другие деликатные моменты, например, после поражения "Реалу" в матче за Суперкубок Испании.

На этот раз он не стал затрагивать спортивные вопросы и акцентировать внимание на ошибках, допущенных во время игры (а их было немало, особенно в обороне). Он сосредоточил свое выступление на чисто эмоциональной стороне дела. Хави попытался поднять дух команды, поднять самооценку футболистов.

Он видит, что часть команды "успокоилась" и заблокирована, и понимает, что очень важно восстановить всех психологически перед следующими играми, особенно перед матчем с "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее Хави заявил, что покинет каталонский клуб по окончании текущего сезона, несмотря на действующий контракт до 2025 года. "Барселону" он принял в 2021 году, вместе с ней выиграл Ла Лигу (2022/23) и Суперкубок Испании (2022/23).

На данный момент "сине-гранатовые" идут на третьем месте в таблице Ла Лиги, набрав 51 балл в 24 играх.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама