Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хави выступил с мотивационной речью перед класико с "Реалом"

Хави выступил с мотивационной речью перед класико с "Реалом"
©fcbarcelona.com

Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес решил встряхнуть своих футболистов перед класико с "Реалом", передают Vesti.kz.

Центральный матч 32-го тура состоится 21 апреля в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу". А перед этим каталонцы вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив "Пари Сен-Жермену", а "Реал", напротив, пробился в полуфинал, одолев "Манчестер Сити".

По информации AS, это была относительно короткая речь, чуть более пяти минут, но достаточно эмоциональная и глубокая, чтобы найти отклик у игроков. Хави понимал, что должен сделать шаг вперед, чтобы не допустить развала в раздевалке: поражение от ПСЖ мог сильно расстроить команду. И он использовал класико как оружие, чтобы задеть чувства игроков.

"Вперед, на Мадрид, никаких оправданий", - требовал Хави, понимая, что команда еще не сказала своего последнего слова в этом сезоне и что еще есть шансы побороться за чемпионство. Победа над "Реалом" станет впечатляющим подъемом боевого духа и позволит сократить отставание от первого места до пяти очков.

Хави понимает, что восстановить дух в раздевалке будет непросто, но в своей речи он попытался переломить ситуацию, напомнив своим игрокам, что класико нужно рассматривать как "возможность", которую дала им судьба, чтобы вернуться на путь к успеху.

На данный момент "Реал" с 78 очками лидирует в таблице Ла Лиги, а "Барселона", имея в активе 70 баллов, располагается на второй строчке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 апреля, 09:27
Испания
©instagram.com/officialbhafc Ансу Фати решил свою судьбу

Реклама

Реклама