Главный тренер мадридского "Реала" Хаби Алонсо показал, что не намерен мириться с нарушением дисциплины в команде, передают Vesti.kz со ссылкой на El Nacional.
Новая эпоха дисциплины в "Реале"
Как сообщается, наставник "сливочных" строго следит за поведением своих подопечных и требует от них максимального профессионализма. С первых дней в клубе Алонсо дал понять, что эпоха поблажек и привилегий, позволенных при Карло Анчелотти, осталась в прошлом. Его подход во многом напоминает стиль Жозе Моуринью — строгий кодекс поведения и уважение к тренерскому авторитету.
Алонсо выгнал игрока за опоздание на 5 минут
Недавно под горячую руку испанского специалиста попал молодой игрок Гонсало Гарсия. Игрок опоздал на тренировку всего на пять минут, но Алонсо немедленно отреагировал и отправил его в раздевалку.
Наказание стало уроком для всех
По данным источника, позже футболист извинился перед наставником и пообещал, что подобное больше не повторится. Алонсо принял извинения, и отношения между ними остались хорошими. Сам тренер подчеркнул, что этот случай стал не столько наказанием, сколько предупреждением для остальных — опоздания и непрофессионализм в "Реале" больше не пройдут.
60%
30%
10%


Реклама