Дубль Гризманна и удаление Месси: "Барселона" проиграла в финале Суперкубка Испании

"Барселона" потерпела поражение от "Атлетика" из Бильбао в финале Суперкубка Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Севилье и завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Марселино Гарсии Тораля. Хотя по ходу матча она дважды уступала, но сумела не только отыграться, но и вырвать победу в дополнительное время.

В составе "Атлетика" отличились Оскар Де Маркос (42-я минута), Асьер Вильялибре (90-я) и Иньяки Уильямс (94-я). У "сине-гранатовых" дубль оформил Антуан Гризманн (40-я, 77-я).

При этом подопечные Рональда Кумана заканчивали игру в меньшинстве вследствие удаления Лионеля Месси на 120+1-й минуте.