Испания
6 февраля 2025 11:40

"Барселона" не сможет "избавиться" от Левандовски: названа причина

©ФК "Барселона"

Роберт Левандовски продолжает радовать болельщиков "Барселоны" своей результативностью, однако разговоры о его будущем в каталонском клубе не утихают. Несмотря на спекуляции о возможном уходе, форвард, похоже, останется на "Камп Ноу" как минимум еще на один сезон, передают Vesti.kz.

Как стало известно Sport, в контракте 36-летнего нападающего прописано интересное условие. Если Левандовски проведет 55% матчей в этом сезоне, его соглашение автоматически продлевается еще на год – до лета 2026 года.

На данный момент он уже достиг отметки 50,8%, и всего три дополнительных игры закроют вопрос о продлении.


Напомним, что Левандовски выступает за "Барселону" с 2022 года. Также в его карьеры были мюнхенская "Бавария", дортмундская "Боруссия" и другие польские клубы.