Каталонская "Барселона" потеряла своего лидера Ламина Ямаля из-за рецидива травмы, передают Vesti.kz.
По информации пресс-службы клуба, после домашнего матча Лиги чемпионов с ПСЖ у Ямаля вновь возникла проблема с пахом. Игрок пропустит матч 8-го тура Ла Лиги с "Севильей", который состоится 5 октября, а срок его восстановления составит 2–3 недели.
В этом сезоне Ямаль провёл пять матчей за "Барселону" – четыре в чемпионате и один в Лиге чемпионов, забил два гола и сделал три результативные передачи. Из-за проблемы с пахом он уже пропустил четыре игры.
Ямаль является самым дорогим игроком мира с трансферной стоимостью 200 миллионов евро. В топ-4 также входят Джуд Беллингем и Килиан Мбаппе (оба – "Реал") и Эрлинг Холанд ("Манчестер Сити") – по 180 миллионов евро.𝐂𝐎𝐌𝐔𝐍𝐈𝐂𝐀𝐓 𝐌𝐄̀𝐃𝐈𝐂
— FC Barcelona (@FCBarcelona_cat) October 3, 2025
Les molèsties al pubis que arrossega el jugador 𝐋𝐚𝐦𝐢𝐧𝐞 𝐘𝐚𝐦𝐚𝐥 han reaparegut després del partit contra el PSG. És baixa contra el Sevilla i el temps estimat de recuperació és de 2-3 setmanes. pic.twitter.com/GoVGS6MWpy
Ранее сообщалось, что Холанд заинтересован в переходе в "Барселону" ради атакующей связки с Ямалем.
10%
8%
82%


Реклама