Испания
23 января 2024 07:46

"Атлетико" вырвал важную победу и вернулся в зону Лиги чемпионов

"Атлетико" вырвал важную победу и вернулся в зону Лиги чемпионов ©ФК "Атлетико" Мадрид

Мадридский "Атлетико" одержал минимальную победу над "Гранадой" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Нуэво Лос-Карменес" в Гранаде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в матче на 55-й минуте забил Альваро Мората. Испанец отличился с передачи Антуана Гризманна.

"Атлетико" набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в таблице Ла Лиги, дающее путевку в Лигу чемпионов. "Гранада" (11) потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах и занимает предпоследнюю, 19-ю строчку.