Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

16-летний игрок "Барселоны" установил два рекорда в одном матче

16-летний игрок "Барселоны" установил два рекорда в одном матче
©twitter.com/FCBarcelona

Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль установил два рекорда в чемпионате Испании (Ла Лига). Случилось это в домашнем матче с "Гранадой" (3:3) в рамках 24-го тура, передают Vesti.kz.

По информации Фабрицио Романо, он стал самым молодым игроком, оформившим дубль в истории Ла Лиги.

Он также является самым молодым игроком, которому удалось достичь отметки в 10 очков по системе "гол+пас" в возрасте 16 лет и 213 дней. Видео голов можно посмотреть здесь.

Напомним, 8 сентября 2023 года Ямаль дебютировал за основную сборную Испании в матче группы A отборочного турнира к Евро-2024 против Грузии, в возрасте 16 лет и 57 дней став самым молодым игроком в истории своей сборной. Он также стал самым молодым автором забитого мяча в истории сборной Испании, а также самым юным автором гола за национальную команду в XXI веке.

"Барселона", имея в активе 51 балл, располагается на третьем месте в турнирной таблице, а "Гранада" с 13 очками находится на предпоследней, 19-й строчке.

Следующую игру каталонский клуб проведет на выезде с "Сельтой" 17 февраля, а на следующий день "Гранада" дома примет "Альмерию".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама