Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я сделал все, что мог". Мурата признал свою беспомощность против Головкина

"Я сделал все, что мог". Мурата признал свою беспомощность против Головкина
©yahoo.co.jp

Бывший чемпион мира в среднем весе японец Риота Мурата (16-3, 13 КО) прокомментировал свое поражение в объединительном бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Мурата капитулировал в девятом раунде и потерял пояс WBA Super в среднем дивизионе.

"Я думал, что мои удары по корпусу были эффективными против Головкина. Технически он превосходил меня. Я глубоко осознал это по ходу поединка. Мои удары по корпусу могли причинить Головкину урон, однако он нивелировал эффект моих бомбардировок, периодически регулируя дистанцию, из-за чего я не мог атаковать его торс.

К тому же он часто разбивал мою защиту солидным джебом и хуками с дальней дистанции. Я сделал все, что мог, и верю, что смог показать свой максимум. Но Головкин грамотно продолжал менять углы своих ударов, демонстрируя более высокую точность", - приводит слова Мураты Fightnews.info.

Ранее Мурата дал первый комментарий после боя с GGG, а также высказался о силе удара и мастерстве казахстанского боксера.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама