Тайсон Фьюри жестко отреагировал на отказ Усика от боя за звание "абсолюта"

©instagram.com/tysonfury/usykaa

Британский чемпион по версии WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) жестко отреагировал на срыв боя с обладателем поясов WBA, IBF и WBO Александром Усиком (20-0, 13 КО) из Украины за звание "абсолюта" в супертяжелом весе, передают Vesti.kz.

Ранее менеджер Усика Эгис Климас сообщил об отмене поединка, который был запланирован на 29 апреля. Отмечалось, что бой не состоится из-за новых условий команды Фьюри. Хотя изначально украинец согласился на разделение гонорара 70/30 в пользу британца.

"Усик, ты маленькое сс*кло... Ты всю неделю пытался слиться с боя, выпрашивая реванш, как девочка. Ты получил реванш, но и после этого не захотел драться. Вот теперь знай, что тебе не хватает храбрости выйти против цыганского короля. Ты маленький 90-килограммовый сс*кун... И вся твоя команда это знает. Вся команда юристов имеет всю информацию, ты, маленький, уродливый убл*док. Продолжай бегать, можешь подраться с Дюбуа. И всегда знай, что ты и тебе подобные никогда не выйдут против Фьюри, маленький ты трус", - сказал Фьюри.

Отметим, что Усик со своей стороны надеется вернуться на ринг летом.