"Танцев не будет". Американский эксперт высказался о бое Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего

Коллаж с сайта talksport.com
Выставочный бой между американскими легендами профессионального бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим обязателен к просмотру. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри
 
Поединок состоится 28 ноября в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пройдет в формате восьми раундов по две минуты. Победитель получит специальный пояс от WBC.
 
"Это будет очень интересно. Несомненно, бой пройдет по особым правилам и настоящей войны мы не увидим. Тем не менее возвращение "Железного Майка" является грандиозной вывеской. Тайсон провел превосходную работу и находится в потрясающей форме. Его соперник - звездный Рой Джонс, который ушел с ринга всего два года назад. Майк обещал, что танцев не будет и нас ждет "старая школа". Я не сомневаюсь в этом. Не могу назвать фаворита, но обязательно посмотрю шоу", - отметил МакКаферри.
 
В послужном списке абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе 54-летнего Тайсона - 58 боев и 50 побед. А на счету чемпиона мира в четырех весовых категориях Джонса 66 побед и девять поражений. Тайсон последний раз выходил на ринг в 2005 году, а Джонс в 2018-м.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости