Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США высказались о шансах Ербосынулы в бою за чемпионский пояс

В США высказались о шансах Ербосынулы в бою за чемпионский пояс
©Suleimen Promotion

Редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал перспективы казахстанца Айдоса Ербосынулы (16-0, 11 КО) в этом году. Также он высказался о возможном бое боксера против чемпиона мира по версии WBA кубинца Давида Моррелла (6-0, 5 КО).

Их поединок может состояться весной этого года. Стороны уже начали переговоры, а казахстанец начал свой тренировочный лагерь.

"Это боксер, который постепенно прошел путь до подножия вершины. Последние поединки провел с более конкурентными соперниками. Он получил право на чемпионский бой, который, скорее всего, пройдет в этом году. Казахстанец очень старательный и терпеливый. Его путь может оказаться успешным. Главное, не терять свой настрой. В поединке с Моррелом у него есть хорошие шансы. Ему по силам одержать победу", - отметил МакКаферри.

Последний раз Ербосынулы дрался в сентябре, когда нокаутировал соперника из Гайаны Аллена Леннокса (22-2-1, 14 КО) и стал обязательным претендентом на чемпионский пояс Моррела, который в декабре в Миннеаполисе (США) нокаутировал американца Алантеса Фокса (28-3-1, 12 КО).

Также в прошлом году казахстанец мог провести поединок за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF с россиянином Евгением Шведенко (15-0, 6 КО), но заболел коронавирусом, и встреча была отменена.

Делами Ербосынулы занимается промоутерская компания Suleimen Promotions.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама