Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина объяснил суть разногласий с "Канело" по реваншу

Промоутер Головкина объяснил суть разногласий с "Канело" по реваншу
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), объяснил, в чем заключаются разногласия, возникшие в ходе переговоров о втором бое против мексикнаца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

По его словам, камнем преткновения в организации реванша стали финансовые вопросы. В частности, Головкин настаивает на том, чтобы разделение доходов было 50 на 50, тогда как "Канело" просит 65 процентов. В первом поединке было разделение гонорара 70 на 30 в пользу мексиканца.


Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

"Все, что сказал Геннадий, так это: "Я хочу распределения доходов 50 на 50. Я чемпион". Мы сделали много уступок перед первым боем, это был низкий процент. Мы пошли на жертвы и перед повторным поединок после того, как Геннадий доказал свою ценность.

Но Альварес по каким-то неведомым причинам продолжает настаивать на большом преимуществе. Он хочет получить 65 процентов от всей суммы. Геннадий считает, что это не совсем честно. Чемпион не должен получать всего 35 процентов", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Изначально реванш Головкина и "Канело" должен был состояться 5 мая там, где в сентябре прошлого года боксеры завершил вничью 12-раундовое противостояние - на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Однако за два месяца до боя мексиканец провалил допинг-тест и был дисквалифицирован на полгода, а поединок с казахстанцем отменили.

Команду "Канело" уличили в попытке сорвать реванш с Головкиным

Срок дисквалификации Альвареса истекает в августе, а его возвращение на ринг запланировано на 15 сентября. Промоутеры мексиканца заверяли, что их приоритетом на этот срок является поединок с Головкиным. Стороны даже вели переговоры, но позже команда "Канело" вышла из них, объяснив их возмутительными и неприемлемыми требованиями со стороны Головкина. Леффлер предложил свою версию случившегося и возложил вину на "Канело".

Между тем промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя дал понять, что они более не намерены ждать Головкина и уже сделал предложение другому кандидату.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама