Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победить "Короля бокса". Предсказан исход третьего боя "Канело" - Головкин

Победить "Короля бокса". Предсказан исход третьего боя "Канело" - Головкин
©HBO Boxing

Журналист Джейкоб Родригес в своей статье на NYFights.com сделал прогноз на потенциальный третий поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее "Канело" дал понять, что согласен провести трилогию, но при условии, что Головкин поднимется в суперсредний вес, где мексиканец недавно стал абсолютным чемпионом мира. Со своей стороны GGG ответил согласием.

Объявлена дата третьего боя "Канело" Альварес - Геннадий Головкин

"Геннадий Головкин, возможно, величайший враг "Канело". Имя GGG всегда стоит на первом месте среди потенциальных соперников на бой с Альваресом. Эти двое провели, возможно, два величайших боя за последние пять лет.

Головкин все еще является великим бойцом, представляющим наибольшую угрозу для правления "Канело". Почему? Потому что он единственный боксер, выходивший на ринг против Альвареса дважды. И он был единственным за последние шесть лет, кто был близок к тому, чтобы победить "Короля бокса". Вероятно, он знает "Канело" лучше, чем какой-либо другой боец в мире.

И хотя все это и правда, "Канело" прибавляет с каждым боем, и если они столкнутся в третий раз, Головкин встретится с более сильной версией "Канело", чем четыре года назад. В то время как Головкин с тех пор выиграл все три своих поединка, кажется, что он потерял шаг с момента второго боя с Альваресом в 2018 году. "Канело" движется вперед как набравший ход поезд, и Головкину будет трудно его превзойти. Со времен их реванша "Канело" дрался семь раз и доминировал над своими соперниками. Слишком многим хорошим боксерам хочется урвать свой кусок и сразиться с неоспоримым королем. Не думаю, что третий бой Головкина и Альвареса состоится прямо сейчас.

Тем временем Головкину предстоит 29 декабря пройти Риоту Мурату. Если он это сделает, то потенциально сможет позже поставить себя на позицию для боя с Альваресом.

Прогноз: "Канело" одержит убедительную победу единогласным решением судей", - написал автор.

"Канело" Альвареса разоблачили и засчитали поражение от Головкина

Напомним, их предыдущие два поединка прошли в лимите среднего веса. Первый в сентябре 2017-го закончился спорной ничьей, а черед год минимально победил "Канело", нанеся Головкину первое поражение в карьере.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама