Профи-бокс
17 июля 16:45

Пакьяо назвал четырёх лучших боксёров прямо сейчас

©instagram.com/mannypacquiao

46-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 KO) снова выйдет на ринг. В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе он попытается отобрать пояс WBC в полусреднем весе у американца Марио Барриоса (29-2-1, 18 KO), передают Vesti.kz.

Перед боем Пакьяо назвал четырех сильнейших боксёров прямо сейчас.

В первую очередь, как пишет vRINGe.com, Мэнни отметил японца Наою Иноуэ — абсолютного чемпиона второго легчайшего веса. Вторым назвал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, выступающего в суперсреднем весе.

Следом упомянул американца Теренса Кроуфорда, добавив, что в сентябре Канело и Кроуфорд встретятся в одном из самых ожидаемых боёв года.

Четвёртым в списке оказался украинский супертяж Александр Усик, которому в эти выходные предстоит реванш против британца Дэниела Дюбуа за звание абсолютного чемпиона мира.