"Он до***лся до меня". Майк Тайсон впервые высказался о драке в самолете

©instagram.com/miketyson/

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон впервые высказался об инциденте в самолете, в ходе которого ударил другого пассажира по лицу. Об этом сообщает Sports.ru.

55-летний Тайсон попал в заголовки газет в прошлом месяце после того, как появились видеокадры, на которых он напал на человека, летевшего из Сан-Франциско во Флориду.

На видео пассажир, сидящий позади Тайсона в самолете, неоднократно пытается заговорить с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе. Тайсон просит мужчину отстать и раздражается, когда он этого не делает, в конце концов выходит из себя и несколько раз бьет пассажира по голове.

В заявлении для TMZ представители Тайсона заявили, что мужчина "домогался" его и бросил в него бутылку с водой. Окружной прокурор округа Сан-Матео решил не предъявлять никаких уголовных обвинений Тайсону после того, как видеозапись доказала, что его спровоцировал другой пассажир.

В недавнем выпуске подкаста Тайсон сказал: "Да, они сказали, что не будут предъявлять обвинения. Он до***лся до меня. Я фотографировался с этим ниггером. Я даже не должен летать обычными рейсами. Моя жена злится, когда я лечу вместе со всеми. Что я буду делать в чертовом самолете с моими друзьями и телохранителем, который должен следить за мной?"

Метки:
Новости