Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа с нокдаунами от казахстанца и потеря Узбекистана. Итоги первого дня Олимпиады-2020 в боксе

Победа с нокдаунами от казахстанца и потеря Узбекистана. Итоги первого дня Олимпиады-2020 в боксе
Фото: Данияр Майлыбаев©

Первый казахстанский боксер на Олимпиаде-2020 и потеря сборной Узбекистана в весе Василия Левита. Итоги стартового соревновательного дня Игр - в обзоре корреспондента Vesti.kz.

Боксерский турнир только набирает обороты: в первый день турнира в мужской программе состязались спортсмены четырех весовых категорий. 

До 57 килограммов 

В главном для казахстанцев бою Серик Темиржанов не оставил шансов Ролану Галошу из Венгрии, а во втором круге встретится с титулованным американцем - Дьюком Раганом. 23-летний соперник когда-то проигрывал Кайрату Ералиеву, а теперь его может остановить другой боксер из Казахстана.

Первый сеяный дивизиона Миразизбек Мирзахалилов из Узбекистана стартует во втором круге с поединка с Куртом Энтони Уолкером из Ирландии. Четвертый посев турнира, который получил Эверисто Муленга из Замбии, встретится с эквадорцем Сейбером Карлосом Кайседо Пачито.

Кубинец Ласаро Альварес (третий номер) начнет турнирный путь боем с иранцем Даниялом Шахбахшем. Получивший второй номер россиянин Альберт Батыргазиев проведет поединок с конкурентом из Доминиканской Республики - Алекси Мигелем де ла Крус Баесом.

Пробились в следующий круг и еще два сильных боксера - Цендбаатар Эрденебат из Монголии и Чатчай-Деча Бутди из Таиланда.

До 69 килограммов 

В этом дивизионе казахстанец Абылайхан Жусупов начнет борьбу со второго круга, а соперником его будет американец Деланте Джонсон. Боксер из США встречался с Брианом Агустином Аррегуи из Аргентины и сумел вырвать победу раздельным решением судей (3:2).

Фаворит турнира Пэт МакКормак из Великобритании стартует со встречи с Александром Радионовым из Беларуси. Другая звезда дивизиона, кубинец Рониэль Иглесиас (третий посев), пересечется с хозяином ринга Севоретом Квинси Менса Оказавой. Оппонентом россиянина Андрея Замкового (второй посев) станет Стефен Зимба из Замбии.

Покинул Олимпиаду Лоренсо Сотомайер, представляющий Азербайджан. Его причисляли к претендентам на медаль, но в в стартовом поединке он проиграл Ескерхану Мадиеву из Грузии: рефери боя остановил противостояние в третьем раунде, отдав грузину досрочную победу.

До 91 килограмма

В единственном поединке боксеров первого тяжелого веса Санжар Турсунов из Узбекистана встречался с Абделхафидом Беншабла из Алжира. Решающим в поединке стал третий раунд, который выиграл африканский боксер (3:2), а вместе с ним и поединок (4:1).

Свыше 91 килограмма

В супертяжелом весе Мухаммед Абдуллаев из Азербайджана победил Даниса Латыпова, представляющего Бахрейн. Теперь он встретится с Баходиром Джалоловым из Узбекистана, который, как и казахстанец Камшыбек Кункабаев, вступит в борьбу за медали со второго круга турнира.

Вице-чемпион мира из США, или кто станет соперником казахстанца после победы с двумя нокдаунами на Олимпиаде-2020

Добавим, что ранее была представлена полная программа стартовых боев казахстанских боксеров, которые будут соревноваться в восьми весовых категориях. Также сделан медальный прогноз.

Ранее казахстанский дзюдоист Елдос Сметов принес первую медаль Олимпиады в Токио. С победы стартовала теннисистка Елена Рыбакина.

Фото: Турар Казангапов. Olympic.kz©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама