Джокович проиграл в полуфинале Олимпиады-2020 и упустил шанс сотворить историю

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не смог пробиться в финал олимпийского теннисного турнира в Токио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Джокович в полуфинале проиграл немцу Александру Звереву, посеянному под 4-м номером, со счетом 6:1, 3:6, 1:6. На корте соперники провели чуть больше двух часов.

В финале Зверев сыграет с российским теннисистом Кареном Хачановым (12-й номер посева).

Напомним, Джокович шел на уникальное достижение. В этом году он выиграл три турнира "Большого шлема" и, чтобы стать первым в истории теннисистом, который бы выиграл все самые важные турниры, ему оставалось взять Олимпиаду и US Open.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉