Видео голов и обзор матча Казахстан - Черногория в отборе на ЧМ-2018

Фото Reuters©
Сборная Казахстана крупно проиграла Черногории в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на "Астана Арене" и завершилась со счетом 0:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

На 31-й минуте черногорцев вперед вывел защитник Марко Вешович, которому ассистировал Стефан Йоветич. После перерыва гости довели счет до крупного. В обоих голах балканцев ассистентом выступил полузащитник Марко Янкович, который удачно навешивал со штрафного: на 53-й минуте ударом головой ворота Казахстана поразил нападающий Фатос Бечирай, а на 63-й - защитник Марко Симич

Дважды мог "размочить" счет полузащитник Исламбек Куат, который на 43-й минуте попал в перекладину, а на 89-й неудачно сыграл у ворот соперника. При этом за несколько минут до этого черногорцы могли забить и четвертый гол, но хозяев спасла перекладина.