Сборные
Вчера 07:40

Стало известно, что сказал Байсуфинов футболистам Казахстана в раздевалке после 1:3 от Венгрии

©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов подвёл итоги товарищеского матча с Венгрией, в котором его команда потерпела поражение, сообщают Vesti.kz.

После встречи наставник отметил, что, несмотря на результат, остался доволен отношением футболистов к игре и поблагодарил их за проделанную работу.

"В раздевалке я сказал ребятам, что мы выполнили поставленные задачи.Наша работа показала, как они выигрывают у нас, когда против нас и судьи, и все остальные. За игру я сказал ребятам спасибо.

Что касается стабильности, если мы сейчас сохраним её, то к осени подойдём в хорошем состоянии. Сейчас, когда вернётесь в свои клубы и будете играть в Казахстане, разговаривайте с ребятами, не спешите, придерживайтесь нашей философии и приносите её в свои команды", — заявил Байсуфинов.

Напомним, встреча состоялась в Дебрецене и завершилась победой сборной Венгрии со счётом 3:1. Казахстанцы вышли вперёд после точного удара Сергея Малого, однако после перерыва хозяева забили трижды и сумели добиться волевой победы.