Сенсационная победа сборной Казахстана над Данией восхитила хоккейного эксперта

©Vesti.kz, Турар Казангапов

Хоккейный телеграм-канал "Хайруллин Live" отреагировал на победу сборной Казахстана по футболу в матче с Данией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2024, передают Vesti.kz.

Источник опубликовал протокол матча с подписью "как же хорош Андрей Скабелка", видимо, вспомнив о работе белорусского специалиста в "Барысе" и сборной Казахстана по хоккею.

Один из подписчиков в комментариях под постом потроллил после победного гола Аймбетова - Михайлис забил? На что автор телеграм-канала ответил в шутливой форме - с передачи Сагадеева.

Напомним, что встреча команд прошла в Астане. Подопечные Магомеда Адиева уступали 0:2 после первого тайма, но во второй 45-минутке забили три гола и вырвали победу.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"