В сборной Казахстана захотели доказать неслучайность победы в Словакии

©КФФ

Футболист сборной Казахстана Эльхан Астанов поделился своими мыслями о матче четвертого тура Лиги наций против Словакии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет 13 июня в Нур-Султане и начнется в 20:00 по столичному времени. В первой игре в Трнаве сенсационную победу одержали подопечные Магомеда Адиева (1:0).

"В первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков за такую теплую поддержку. Думаю, завтра будет аншлаг. Готовимся упорно, хотим доказать словакам, что первая игра - это неслучайность, и сохранить лидерство в группе.

Конечно, это будет тяжело сделать, учитывая перелеты, дороги, но мы готовимся, у нас еще есть силы, будем биться до конца.

Обидно, что вели до 84-й минуты и пропустили такой обидный гол (от Беларуси), расстроились, но все равно ничья на выезде - это тоже хорошо. Надеемся, что их дома обыграем.

Но на завтрашнюю игру мы не знаем тактику, их еще заново не разбирали, так что посмотрим", - сказал Астанов.