Сборная Казахстана снова проиграла Беларуси и лишилась лидерства в группе Лиги наций

Лига наций УЕФА, Групповой этап

Беларусь - Казахстан 2:0

Яблонский (Стасевич), 36 (1:0); Юзепчук (Скавыш), 93 (2:0)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана по футболу проиграла команде Беларуси в четвертом туре группового раунда Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 4 лиги С, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме Евгений Яблонский вывел белорусов перед, а точку в матче на третьей компенсированной минуте поставил Роман Юзепчук.

Таким образом, подопечные Михала Билека во второй раз проиграли Беларуси, которая с семью очками вышла на первое место в группе. Казахстан же с четырьмя баллами теперь замыкает квартет.

В другом матче этой группы сборная Литвы сыграла дома вничью с командой Албании со счетом 0:0. Соперники делят второе-третье места в таблице, набрав по пять очков в четырех встречах.