Сборная футболиста "Кайрата" разгромно проиграла в Лиге наций

©rbfa.be

Сборная Польши по футболу, цвета которой защищает полузащитник "Кайрата" Яцек Гуральски, потерпела разгромное поражение от Бельгии во втором туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 4 дивизиона A прошла в Брюсселе и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. При этом гости первыми добились успеха, но перед перерывом пропустили ответный мяч, а во втором тайме и вовсе провалились.

В составе проигравших счет открыл Роберт Левандовски (28-я минута). У победителей отличились Аксель Витсель (42-я), Кевин де Брейне (59-я), Леандро Троссар (73-я, 80-я), Леандер Дендонкер (83-я) и Лоис Опенда (90+3-я).

Для поляков это первое поражение в новом розыгрыше турнира, тогда как бельгийцы одержали первую победу. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Гуральски не попал в заявку на этот матч. Ранее сообщалось, что он подпишет контракт с "Бохумом", который в минувшем сезоне чемпионата Германии занял 13-е место.