Нападающий клуба КПЛ оформил дубль в матче за азиатскую сборную

©ufa.uz/

Нападающий "Тобола" Игорь Сергеев отметился двумя голами в составе сборной Узбекистана в матче международного турнир Navryz Cup, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Полуфинальная встреча со сборной Кыргызстана завершилась победой узбекистанцев со счетом 3:1. Сергеев, вышедший на замену во втором тайме при счете 1:1, забил голы на 85-й и 91-й минутах.

Отметим, что в составе сборной Кыргызстана на поле вышли четыре игрока, представляющих клубы КПЛ: Ержан Токотаев, Фархат Мусабеков (оба - "Туран"), Кайрат Жыргалбек уулу ("Аксу") и Гулжигит Алыкулов ("Кайрат").

Добавим, что турнир проходит в Намангане (Узбекистан). В финале сборная Узбекистана сыграет с Угандой, которая обыграла Таджикистан. В основное и дополнительное время этого матча была зафиксирована ничья (1:1), а в серии пенальти удачливее оказались представители Африки - 5:4