Месси провалил матч за сборную Аргентины: подробности

©x.com/Argentina

Лионель Месси показал удручающую статистику в матче за сборную Аргентины на Кубке Америки - 2024, сообщают Vesti.kz.

По данным статистического портала OptaJavier лидер аргентинцев сделал всего 32 касания мяча в матче 1/4 финала против Эквадора.

В четвертьфинале Кубка Америки сборная Аргентины обыграла эквадорцев, сыграв вничью 1:1 в основное время и победив 4:2 в серии пенальти.

Месси провел на поле весь матч, однако не отметился результативными действиями и не смог реализовать свой удар в серии пенальти.

32 касания за игру стали худшим показателем аргентинца в официальных матчах за сборную (чемпионат мира, его квалификация и Кубок Америки), в которых он отыграл 90 минут, со времени Кубка Америки 2011 года.