Сборные
25 марта 17:20

Казахстан забил Намибии в первом матче нового турнира ФИФА (видео)

Ян Вороговский. ©КФФ

Сборная Казахстана по футболу открыла счёт в матче против Намибии в рамках нового турнира FIFA Series, который проходит в Астане, передают Vesti.kz.

На 12-й минуте встречи хозяева получили шанс разыграть стандарт недалёко от штрафной соперника. После неудачной подачи первым на подборе оказался защитник "Астаны" Ян Вогоровский, точно пробивший и поразивший ворота Намибии.

20 минута матча: Казахстан - Намибия 1:0.

Прямая трансляция игры доступна по этой ссылке.

С составами команд можно ознакомиться здесь.

Отметим, что в рамках турнира в столице Казахстана также выступит сборная Коморских островов — матч против хозяев состоится 31 марта. Изначально участие планировала и сборная Кувейта, однако команда приняла решение сняться с соревнований.

"Мы переходим к модели профессиональной ответственности игроков". Большое интервью Байсуфинова – о Сатпаеве, резонансных решениях и новой модели сборной Казахстана