Казахстан потерпел первое поражение в группе женской Лиги наций

©КФФ

Женская сборная Казахстана по футболу уступила Израилю в рамках третьего тура группового этапа Лиги наций, сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Тельки (Венгрия) и завершилась со счетом 2:0. У израильтянок голы забили Мариан Авад (14- минута) и Эден Авиталь (38-я).

При этом казахстанки доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления Камилы Кулмагамбетовой на 81-й минуте.

Для казахстанской сборной это первое поражение. Команда Мадияра Кембилова занимает третье место в группе C4, набрав четыре очка в трех играх. Следующий матч она также проведет против Израиля 26 ноября в том же месте (Тельки).

Напомним, что в первом туре казахстанки сыграли вничью с эстонками (0:0), а во втором обыграли армянок (2:1).