Испания разгромила Украину и возглавила группу Лиги наций

Сборная Испании по футболу одержала крупную победу над Украиной во втором туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дубль оформил Серхио Рамос, отличившийся на 3-й (с пенальти) и 29-й минутах, также точными ударами на 32-й и 84-й отметились Ансу Фати и Ферран Торрес.

После этой игры Испания, набрав четыре очка, стала лидером четвертой группы дивизиона А. Украина, потерпев первое поражение, расположилась на втором месте с минимальным отставанием. На третьем с двумя баллами оказалась Германия после ничьей в гостях со Швейцарией - 1:1.

В первом туре Украина победила Швейцарию - 2:1, а Германия и Испания не выявили сильнейшего - 1:1.

10 октября в рамках третьего тура сыграют Украина - Германия и Испания - Швейцария.