Испания обыграла Италию и стала первым финалистом Лиги наций

©marca.com

Сборная Испании по футболу стала первым финалистом Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 1/2 команда одержала гостевую победу над Италией. Встреча прошла в Милане (Италия) и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Дубль в составе сборной Испании оформил Ферран Торрес. Он вывел команду вперед на 17-й минуте, а на последней минуте первого тайма отличился еще раз. Буквально перед этим с поля был удален защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи. Оставшиеся в меньшинстве хозяева поля отыграли один гол на 83-й минуте усилиями Лоренцо Пеллегрини.

Соперник сборной Испании по финалу Лиги наций определится сегодня, в ночь с 7 на 8 октября, в матче Бельгия - Франция, который пройдет в итальянском Турине. Встреча начнется в 00:45 по времени Нур-Султана.