Испания в компенсированное время вырвала победу у Грузии в отборе к ЧМ-2022

Сборная Грузии по футболу на последних минутах уступила Испании в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Тбилиси и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первыми успеха добились хозяева усилиями Хвичи Кварацхелии на 44-й минуте. На это испанцы ответили точными ударами Феррана Торреса и Дани Ольмо на 56-й и 90+2-й минутах соответственно. Причем во втором случае Гиорги Лория сыграл не лучшим образом и не выручил команду. Кроме того, на четвертой компенсированной минуте был удален Леван Шенгелия.

Таким образом, Испания одержала первую победу в группе В, а Грузия потерпела второе поражение подряд. На старте отбора Испания дома поделила очки с Грецией (1:1), а Грузия в гостях проиграла Швеции (0:1). С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

31 марта сыграют Испания - Косово, Греция - Грузия.