Футболист сборной Казахстана забил гол-красавец ударом с центра поля в матче Лиги наций

Игрок сборной Казахстана Айбол Абикен забил гол в ворота Албании с центра поля после розыгрыша мяча, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это случилось на 24-й минуте встречи, которая проходит в Тиране. До этого сборная Казахстана пропустила второй мяч в свои ворота, его автором стал Ардиан Исмайли. После розыгрыша Абикен получил мяч и первым касанием пробил, а Этрит Бериша не смог ничего с этим сделать.

Первый гол в матче на 16-й минуте забил Соколь Чикалеши. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу Албании.

Напомним, встреча пятого тура проходит в Тиране на "Арена Комбетаре". Прямую трансляцию можно посмотреть здесь. Казахстан с четырьмя баллами занимает последнее, четвертое, место в группе, а Албания с пятью очками располагается на третьей строчке.