Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА наказала сборную Казахстана за поражение в историческом матче

ФИФА наказала сборную Казахстана за поражение в историческом матче
©КФФ

Сборная Казахстана по футболу после поражения от Люксембурга (1:2) упала еще ниже в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), сообщают Vesti.kz.

По информации портала football-ranking.com, в обновленном табеле о рангах Казахстан опустился еще на две строчки и оказался на 103-м месте. При этом перед матчем наша сборная была на 101-м месте.

По соседству с нами располагаются команды Косово и Новой Зеландии.

Лидерство в рейтинге ФИФА сохраняют действующие чемпионы мира аргентинцы. На второй строчке идут французы, а на третьей позиции располагаются бельгийцы.

Сборная Казахстана по футболу выбрала нового соперника. Есть дата матча

Напомним, что в полуфинале плей-офф Лиги наций за выход на чемпионат Европы-2024 Казахстан разгромно проиграл Греции (0:5). Следом наша сборная провела первый в истории матч против Люксембурга, в котором открыла счет усилиями Адилета Садыбекова, но в ответ получила два гола.

Следующий матч команда Магомеда Адиева проведет летом. 7 июля казахстанцы сыграют товарищеский матч с Арменией, а в сентябре возьмут старт в дивизионе В Лиге наций, где их соперниками станут Австрия, Словения и Норвегия.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама