Драма и гол на 97-й минуте: определился соперник Таджикистана в 1/4 финала Кубка Азии

©twitter.com/afcasiancup

Сборная Таджикистана по футбола узнала соперника в 1/4 финала на Кубке Азии, который проходит в Катаре, сообщают Vesti.kz.

В 1/8 финала на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе сыграли сборные Ирака и Иордании. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу иорданцев.

В конце первого тайма Язан Аль-Наймат вывел иорданцев вперед.

Во втором тайме Ирак отыгрался и вышел вперед. Отличились Саад Натиг Наджи (68 минута) и Аймен Хуссейн (76).

Иорданцы уже после окончания основного времени совершили камбэк. На 95-й минуте счет сравнял Язан Аль-Араб, а на 97-й отличился Низар Аль-Рашдан.

В 1/4 финала Иордания сыграет с Таджикистаном, который сотворил сенсацию на этом Кубке Азии, выйдя в плей-офф и выбив в 1/8 финала из дальнейшей борьбы сборную ОАЭ.