Оценены шансы бойца ММА из Казахстана в турнире за миллион долларов

©АСА

Боец смешанных единоборств Юсуф Раисов в интервью Hustle MMA оценил шансы казахстанца Артема Резникова выйти в финал Гран-при АСА в легком весе, передает корреспондент Vesti.kz.

Четвертьфинальный поединок Гран-при Резников проведет на турнире АСА 140 17 июня в Сочи.

- Давай прикинем шансы Резникова. У него бой с Дави Рамосом. Если он проходит Рамоса, то он подерется с победителем пары Али Багов - Рашид Магомедов. Насколько реально Резникову выйти в финал?

- Там все хорошие, но я думаю, что у него меньше всего шансов, - приводит слова Раисова "Спорт-Экспресс". - Это мое мнение. А так я уверен, что все ребята работают как никогда, и у каждого есть шансы. Хотя я не думаю о ребятах из той сетки.

Требовал уволить из UFC. Что нужно знать о сопернике казахстанца в борьбе за миллион долларов

Добавим, что Раисов и Резников встречались на турнире АСА 111 в сентябре 2020 года. Тогда Резников одержал победу раздельным решением судей.

Что касается розыгрыша Гран-при АСА, то в полуфинале Раисов сразится с Эдуардом Вартаняном. Их бой состоится 17 сентября в Москве, а чемпион турнира получит миллион долларов.

В еще одном четвертьфинале встретятся Али Багов и Рашид Магомедов: их схватка пройдет на турнире ACA 141, который состоится 22 июля в Сочи.

Новости