Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахское невезение", или что происходит с титульными боями в лиге Хабиба

"Казахское невезение", или что происходит с титульными боями в лиге Хабиба
©Eagle FC

Казахстанский полулегковес Жасулан Акимжан (7-2), претендовавший на чемпионский бой в лиге Eagle FC, был вынужден сняться с поединка из-за грыжи шейного отдела позвоночника. Корреспондент Vesti.kz - о том, как бойцам из Казахстана не везет с титульными противостояниями в промоушене Хабиба Нурмагомедова.

Второй титульный бой Eagle FC подряд с участием казахстанца срывается, и это при том, что для отечественных смешанных единоборств возможность завоевания пояса в одной из ведущих лиг России - дело не очень частое. Значимость таких шансов очень важна, но казахстанским файтерам не везет вновь и вновь.

Накануне стало известно, что 24-летний Акимжан не в состоянии провести титульный поединок в Москве 18 февраля. Он должен был биться с чемпионом полулегкого веса из Кыргызстана Бусурманкулом Абдибаитом (14-3-1). Подготовка близилась к своему финалу, а Жасулан с командой уже несколько недель тренировался в Дагестане.

Его ждет Хабиб. Казахстанский боец отправился на сборы в Дагестан перед титульным боем в Eagle FC

На замену вместо Жасулана выйдет российский файтер Расул Магомедов (10-3). И именно в поединке с ним Бусурманкул проведет свою первую защиту пояса в роли чемпиона Eagle FC.

В октябре прошлого года в полутяжелом весе за вакантный пояс должен был драться небитый казахстанец Дияр Нургожай (7-0), который тренируется в одном зале с Акимжаном Tobet Top Team. Его соперником должен был стать россиянин Степан Горшечников (8-3).

Но в итоге Горшечников выбыл из строя, Дияру сменили соперника, и бой потерял статус титульного. Возможно, что в скором времени Нургожаю предложат еще один титульный бой против этого же оппонента. И тогда, будем надеяться, все пойдет по плану.

Акимжан - перспективный файтер, которого любят не только в Казахстане. Что говорить, если сам Хабиб возлагает на него большие надежды и по-настоящему симпатизирует Жасулану. Нет сомнений, что рано или поздно, а, возможно, уже в следующем бою Акимжан получит титульный поединок.

Ранее стало известно время начала поединка казахстанца Шавката Рахмонова (14-0) в UFC.

Пробелы в защите от борьбы и шансы для сабмишена, или в чем Рахмонов может подловить соперника

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама