Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебют непобежденного казахстанца в Brave. В какое время пройдет бой и где его смотреть?

Дебют непобежденного казахстанца в Brave. В какое время пройдет бой и где его смотреть?
Ринат Сагынтай (справа). Фото: Brave CF©

Сегодня, 4 июня, в Минске (Беларусь) пройдет турнир по смешанным единоборствам Brave CF 51. Одним из хедлайнеров вечера станет непобежденный файтер из Казахстана Ринат Сагынтай (9-0), который выступит в соглавном событии турнира. Корреспондент Vesti.kz рассказал подробнее о карде ивента, прямой трансляции и времени начала поединков.

25-летний боец из Шымкента проведет дебютную схватку в известном азиатском промоушене, как и его 26-летний оппонент из Беларуси Денис Магер (7-0). Оба непобежденные и заряжены на успех. Сагынтай стремится добыть десятую победу в карьере, чтобы довести рекорд до идеальных "10-0". Всех своих соперников Ринат финишировал - пять нокаутов и четыре сабмишена. Подробнее о Сагынтае и Магере мы уже писали. Можете прочитать по этой ссылке.

Поединок пройдет в супер-полусредней весовой категории (до 79,4 килограмма). Из всех 12 боев, которые включит в себя кард, противостояние Сагынтая и Магера будет вторым по значимости, следовательно, 11-м в очереди. 

Всего в событии примут участие 24 бойца, представляющие 15 стран. Пятеро из них станут "хозяевами клетки" - эти файтеры представляют Беларусь. Также выступят пять спортсменов из России. Что же касается Казахстана, то, кроме Рината, никого на турнире не будет. 

Лишь шесть бойцов из всех участников карда не являются дебютантами Brave, остальные 18 проведут свои первые бои под эгидой организации из Бахрейна. 

Можно отметить поединок восходящей звезды промоушена Мухаммада Мокаева (5-0). Уроженец Дагестана (Россия) в 12 лет переехал в Манчестер (Англия), где живет по сей день. 20-летний непобежденный файтер идет на серии из пяти побед. Его соперником на Brave CF 51 будет представитель Грузии Ибрагим Наврузов (5-1-1), который является дебютантом лиги.

Этот поединок пройдет седьмым по счету. С учетом того, что событие начнется в 22:30 по времени Нур-Султана, этот бой стартует не ранее 01:00.

Следом в клетке сойдутся полулегковесы из России Роман Богатов (11-1) и Абдулмуталиб Гаирбеков (15-2-1). Богатова болельщики могут помнить по кратковременному, но очень скандальному периоду в UFC. Предстоящий поединок станет вторым для Романа в Brave CF. В первом он победил казахстанца Нуржана Акишева (11-3) единогласным решением судей.

Его соперник Гаирбеков - дебютант лиги. В декабре 2018 года он выступал в казахстанском Alash Pride FC, тогда он решением победил Ермека Тлауова (16-7).

Бой Сагынтая и Магера, как уже сообщалось выше, будет 11-м по счету. Он начнется ориентировочно в 03:00 по времени Нур-Султана. После них в главном поединке встретятся легковесы Лукас Мартинс (20-5, Бразилия) и Марсель Грабински (21-6, Германия).

С января 2013 до апреля 2016 года Мартинс выступал в UFC. За это время 32-летний бразилец провел в промоушене семь боев, победив в четырех из них. 

29-летний представитель Германии выступал в большом количестве разных лиг, среди которых и известный российский промоушен М-1 Global.

В прямом эфире турнир, который начнется в 22:30, можно будет посмотреть по этой ссылке:

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Ранее мы перечислили все важные события июня для фанатов казахстанского ММА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама