Зайнутдинов получил оценку за матч в составе "Бешикташа"

©bjk.com.tr

"Бешикташ" одержал победу над "Кайсериспором" в шестом туре чемпионата Турции по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 2:1. Первыми успеха добились гости усилиями Карлуша Мане на 47-й минуте. На это хозяева ответили точными ударами Венсана Абубакара и Алекса Окслейд-Чемберлена на 56-й и 62-й минутах соответственно.

Казахстанский футболист "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов появился на поле на 79-й минуте, заменив Дженка Тосуна.

За отведенное время на поле Зайнутдинов получил 6,3 балла от flashscore.com. Среди его одноклубников низкие оценки только у вратаря Фехми Мерта Гюнока (6,1) и Милота Рашицы (6,1).

После этой игры "Бешикташ" с 10 очками находится на четвертом месте турнирной таблицы, "Кайсериспор" с девятью очками располагается на шестой позиции.

Следующую игру в турецкой Суперлиге "Бешикташ" проведет на выезде с командой "Адана Демирспор" 27 сентября.