Вагнер Лав забил первый гол после ухода из "Кайрата"

©ФК "Митьюлланд"

Бразильский форвард Вагнер Лав забил первый гол за "Митьюлланд". Случилось это в выездном матче с "Оденсе" в рамках 19-го тура чемпионата Дании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Оденсе завершилась вничью 2:2. Все мячи были забиты во втором тайме. Лав вышел на замену на 85-й минуте при счете 1:2 и забил ответный гол на 90+3-й, тем самым помог своему клубу не проиграть. Для форварда этот мяч стал первым за новую команду после ухода из "Кайрата" в прошлом году.

По итогам 19 туров "Митьюлланд" с 36 очками идет на втором месте в таблице, тогда как "Оденсе" с 20 баллами располагается на девятой строчке из 12.

Напомним, бразилец вместе с "Кайратом" выигрывал чемпионат Казахстана и Кубок страны. Всего за алматинский клуб сыграл 57 матчей, забил 27 голов и отдал 20 голевых передач.