"UFC, свяжитесь с ним". Роналду повалил соперника приемом из ММА

©twitter.com/AlNassrFC_EN

Выступающий за саудовский "Аль-Наср" Криштиану Роналду уложил соперника из "Аль-Хиляля" на газон, схватив его за шею, передают Vesti.kz.

"Аль-Наср" уступил на выезде "Аль-Хилялю" в рамках 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Два гола с пенальти забил Одион Игало (42-я минута и 62-я).

Роналду отыграл всю игру, получив желтую карточку на 57-й минуте за грубое действие на колумбийце Густаво Куэльяре. Звездный португалец схватил соперника за шею и повалил на землю.

После этого поражения "Аль-Наср" с 53 очками идет на втором месте в турнирной таблице, тогда как "Аль-Хиляль" (49) находится на четвертой строчке.

Напомним, что это был первый матч "Аль-Насра" после увольнения Руди Гарсии, временным главным тренером был назначен наставник молодежной команды Динко Еличич.