Шушеначев помог израильскому клубу сотворить камбэк

©hbsfc.co.il

"Хапоэль" (Беэр-Шева) выиграл матч 31-го тура плей-офф Пути чемпионов израильского первенства у "Бней Сахнина", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Беэр-Шеве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 57-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Басила Хури.

Спустя восемь минут "Хапоэль" отыгрался после гола Дора Хуги. Победный гол на 84-й минуте с пенальти забил португалец Элдер Лопеш.

Гости с 82-й минуты играли в меньшинстве после удаления Константиноса Сотериу, который в течение двух минут заработал две желтые карточки.

Отметим, что казахстанский нападающий Артур Шушеначев вышел в стартовом составе "Хапоэля" и отыграл встречу целиком. Теперь, на его счету 12 игр за израильский клуб. в которых, он забил два гола.

Клуб из Беэр-Шевы набрал 58 очков и занимает третью строчку в таблице. У "Бней Сахнина" 36 баллов и шестое место.