Сборную Бразилии лишили победы на Кубке Америки

©twitter.com/copaamerica

Сборная Бразилии не смогла победить Колумбию в рамках третьего тура группового этапа Кубка Америки. Турнир проходит с 20 июня по 14 июля в США, передают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Санта-Кларе на стадионе "Ливайс", завершилась со счетом 1:1.

Первыми успеха добились бразильцы усилиями Рафиньи на 12-й минуте. На это колумбийцы ответили точным ударом Габриэля Муньоса на 45+2-й.

Стоит сказать, что команда Нестора Лоренсо выглядела предпочтительнее и вполне могла рассчитывать на победу, но не реализовала свои возможности. Несмотря на это, она набрала 7 очков и стала победителем квартета D. Бразильские футболисты, в свою очередь, стали вторыми с 5 очками.

В четвертьфинале "селесао" сыграет с Уругваем, а колумбийцы встретятся с Панамой. Оба матча пройдут 7 июля.