Сборная Колумбии забила победный гол на 94-й минуте и завоевала "бронзу" Кубка Америки

Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место розыгрыша Кубка Америки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Бразилии на национальном стадионе имени Манэ Гарринчи и завершилась со счетом 3:2. Колумбийцы после первого тайма уступали 0:1, но после перерыва не только отыгрались, но и вырвали победу на четвертой компенсированной минуте.

В составе победителей отличился Хуан Куадрадо (49-я минута), а также дубль оформил Луиш Диас (66-я, 90+4-я). У Перу точными ударами отметились Йосимар Йотун (45-я) и Джанлука Лападула (82-я).

В финале Кубка Америки сыграют сборные Аргентины и Бразилии. Матч состоится 11 июля.