Роналду взбесился из-за решения рефери: тренер на телефоне показывал повтор гола

©Кадр из видео

"Аль-Наср" разгромно уступил в гостях "Аль-Хилялю" в центральном матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу (0:3), сообщают Vesti.kz.

Все голы были забиты после перерыва, видео - здесь. А при счете 0:1 отличился форвард "Аль-Насра" Криштиану Роналду. Но его взятие ворот на 73-й минуте отменили из-за офсайда, после чего португалец взбесился и не сразу успокоился после возобновления игры.

При этом наставник "Аль-Насра" Луиш Каштру пытался с помощью видеоповтора на телефоне убедить судью засчитать гол. Но решение не изменили.

Таким образом, у "Аль-Насра" прервалась беспроигрышная серия из 20 матчей во всех турнирах. Команда, имея в активе 34 очка, находится на втором месте в таблице и уже на семь пунктов отстает от лидирующего "Аль-Хиляля" (41).