Разгром состоялся в матче с участием казахстанского форварда в Кубке Тото

©facebook.com/hapoelbeer7

"Маккаби" из Хайфы разгромил "Хапоэль" из Беэр-Шевы в финале квалификации Кубка Тото по футболу (третий по значимости футбольный турнир Израиля после чемпионата и Кубка), передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Хайфе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Дин Давид (35-я минута), Гади Кинда (61-я) и Диа Саба (70-я).

Казахстанский нападающий "Хапоэля" Артур Шушеначев появился на поле на 73-й минуте, заменив Алона Турджемана.

Напомним, Шушеначев перешел в "Хапоэль" из "Кайрата" в феврале. Сумма сделки, по данным Transfermarkt, составила 232 тысячи евро, а контракт с ним был подписан до 30 июня 2027 года.

В карьере форварда также был "Тараз", воспитанником которого он является. В сборную Казахстана начал вызываться с 2021 года, а до этого играл за национальные команды до 19 и 21 года.