Бывший защитник сборной США и экс-менеджер клубов МЛС Алекси Лалас резко высказался в адрес Лионеля Месси. Поводом для критики стал отказ аргентинца участвовать в Матче всех звёзд лиги, сообщают Vesti.kz. Это стало нарушение регламента.
"Это перебор и немного смешно. Он подписал контракт. Он знал, что участие в Матче звёзд входит в его обязательства. Он знал правила. Так что, Месси, тебе пора повзрослеть.
Надо участвовать. А если ты не хотел играть в этом матче, у тебя был шанс в момент подписания контракта и ты должен был это оговорить заранее", - приводит слова Лаласа Goal.
Ранее стало известно, что за пропуск шоу-матча Месси получил одноматчевую дисквалификацию. Несмотря на статус, в лиге решили не делать исключений даже для семикратного обладателя "Золотого мяча".