Месси в тренде, или в чем аргентинец превзошел Роналду в 2023 году

©ФК "Интер Майами"

Американский футбольный клуб "Интер Майами", за который выступает аргентинский нападающий Лионель Месси, стал самой популярной командой по запросам в браузере Google в 2023 году, передают Vesti.kz. Это стало известно по данным, опубликованным в годовом отчете Google под названием Google Trends.

Второе место по популярности занял клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". На третьем месте расположился саудовский "Аль-Наср", цвета которого защищает португалец Криштиану Роналду.

Добавим, что в феврале фанаты Месси и Роналду вновь увидят противостояние их любимых футболистов на поле. Подробнее - здесь.

Месси поставил точку в споре с Роналду

На четвертой строчке расположился английский "Манчестер Сити", выигравший АПЛ, Кубок Англии и Лигу чемпионов в сезоне-2022/23. Пятую строчку занял еще один баскетбольный клуб - "Майами Хит".

Шестое место досталось бейсбольной команд "Техас Рейнджерс". Седьмым стал "Аль-Хиляль", за который играет бразилец Неймар.

На восьмом месте оказалась дортмундская "Боруссия" Дортмунд, упустившая чемпионство в Германии в заключительном туре прошлого сезона. На девятой позиции – сборная Индии по крикету, а десятку замкнул клуб НХЛ "Бостон Брюинс".