Месси помог победить "Реал". Суарес сделал ассист

©ФК "Интер Майами"

Американский футбольный клуб "Интер Майами", за который выступает аргентинский нападающий Лионель Месси, стартовал с победы в новом сезоне регулярного чемпионата MLS, сообщают Vesti.kz.

В первом матче сезона "цапли" встречались с "Реалом Солт-Лейк". Встреча команд прошла на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в Форт-Лодердейле и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче на 39-й минуте открыл нападающий "Интер Майами" Роберт Тэйлор, которому ассистировал Месси. На 83-й минуте полузащитник Диего Гомес удвоил преимущество команды с передачи Луиса Суареса, для которого этот матч дебютным за американский клуб.

Добавим, что Месси отыграл весь матч, а Суарес был заменен на 90-й минуте.

"Интер Майами" набрал три очка и возглавил турнирную таблицу Восточной конференции, "Реал Солт-Лейк" с нулем опустился на последнюю строчку таблицы Запада из-за разницы мячей.